



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеный темляк из паракорда длиной 24 см с бусиной в форме пиратского символа Веселый Роджер — удобный аксессуар для крепления к ножу или туристическому снаряжению. Изготовлен вручную из прочного шнура, он улучшает удержание инструмента и придает индивидуальность. Может использоваться для безопасного извлечения ножа из ножен и как декоративный элемент. Подходит для большинства ножей с отверстием под темляк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Паракорд |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Темно-синий с песочным |
| Пол | Унисекс |
| Вид брелка | Универсальный |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 575,40 ₴
