




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок из паракорда, выполненный в технике плетения Cobra, украшен детализированной бусиной в образе Дейви Джонса. Он изготовлен вручную из паракорда типа 550, обладает плотной структурой и устойчив к повседневному износу. Металлическая бусина добавляет аксессуару характер и выразительность. Длина 10 см делает изделие удобным для крепления к ключам, рюкзаку или сумке. Плетение Cobra обеспечивает надежность конструкции. Брелок подойдет как поклонникам морской тематики, так и тем, кто ценит практичные и оригинальные решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Черный с красным |
| Название | Дейви Джонс |
- Цена: 602,80 ₴



