




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паракордовый брелок длиной 13 см с декоративной бусиной в виде акулы и металлическим кольцом в прочной оплетке Fishtail отлично подходит для ношения на ключах, рюкзаке или в составе EDC-снаряжения. Благодаря прочному паракорду аксессуар выдерживает повседневные нагрузки, а плетение Fishtail придает устойчивость к износу. Бусина Акула добавляет выразительности и делает изделие стильным и запоминающимся. Практичный выбор для личного использования или подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 130 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Акула |
| Цвета | Голубой с красным |
- Цена: 610,60 ₴




