




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок из паракорда длиной 13 см выполнен в компактной миникордовой оплетке и украшен символичной бусиной с изображением Герба Украины. Металлическое кольцо позволяет удобно прикрепить аксессуар к ключам, рюкзаку или снаряжению. Плотное плетение придает изделию прочность и долговечность. Такой брелок станет сочетанием патриотического содержания и практичного дизайна — уместный вариант для повседневного использования или в качестве подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 130 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Герб Украины |
| Цвета | Желтый с темно-синим |
- Цена: 660 ₴



