




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный брелок из паракорда длиной 10 см выполнен в миникордовом плетении Cobra и украшен фигурной бусиной в виде Черепа Короля. Металлическое кольцо позволяет удобно прикрепить изделие к ключам или рюкзаку. Плотное и надежное плетение обеспечивает устойчивость к износу и долговечность. Такой аксессуар сочетает функциональность с выразительным дизайном и отлично подойдет для тех, кто ценит тематические элементы в повседневных вещах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Серый с черным |
| Название | Череп короля |
- Цена: 602,80 ₴



