




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок длиной 13 см выполнен из прочного паракорда в технике плетения Cobra и украшен детализированной бусиной с изображением Герба Украины. Металлическое кольцо позволяет удобно прикрепить изделие к ключам, рюкзаку или экипировке. Плотное переплетение гарантирует долговечность при ежедневном использовании, а патриотическая символика придает аксессуару смысловую ценность. Отличный выбор как для себя, так и для подарка с украинским характером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 130 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Герб Украины |
| Цвета | Blue + Yellow |
- Цена: 652,50 ₴





