



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный шнур из паракорда длиной 11 см выполнен в технике плетения “Змейка” — это простой и удобный аксессуар для ножа, рюкзака или сумки. Плотное ручное плетение обеспечивает надежную фиксацию через отверстие или петлю. Используется как декоративный элемент и для удобного извлечения инструмента. Идеально подойдет для повседневного использования, туризма или как дополнение к экипировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Паракорд |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 110 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 130 ₴
