




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паракордовый брелок длиной 16 см украшен набором латунных бусин в скандинавском стиле — с узорами и символами, вдохновленными северной культурой. Плотное плетение обеспечивает прочность, а оптимальная длина делает аксессуар удобным для использования на рюкзаке или связке ключей. Металлическое кольцо позволяет надежно зафиксировать брелок. Подходящий выбор для тех, кто ценит лаконичный дизайн, функциональность и тематические детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Imperial red |
- Цена: 2 113,75 ₴



