




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темляк из паракорда длиной 19 см выполнен в технике плетения Fishtail и украшен металлической бусиной с символом Коловорот — знаком солнечной энергии и бесконечности. Аксессуар ручной работы подходит для удобного извлечения ножа или в качестве декоративного элемента на рюкзак или сумку. Плотное плетение обеспечивает прочность, а символика придаёт изделию особое значение. Подходит для повседневного применения и активного отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Паракорд |
| Состояние | Новое |
| Тип | Веревка (шнур) для выживания |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Imperial red |
| Пол | Унисекс |
| Вид брелка | Универсальный |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 806,40 ₴


