




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 147,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска с Берсерком и надписью Till Valhalla и бусиной Трикветр на регулируемом паракордовом шнуре, 50 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска в скандинавской стилистике объединяет изображение берсерка, надпись Till Valhalla и бусину с символом Трикветр. Дизайн выполнен с проработанными деталями и акцентом на историческую тематику. Паракордовый шнур регулируется по длине, обеспечивая удобную посадку. Аксессуар подойдет для повседневного ношения или как часть тематического образа с этническими элементами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Thin blue line + Simple blue |
- Цена: 1 275 ₴






