




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темляк из паракорда длиной 18 см выполнен в технике плетения Cobra. Оснащен декоративной бусиной в виде Молота Тора и двумя рунами: Соул (победа, сила) и Альгиз (защита, интуиция), которые можно выбрать по желанию. Используется для удобного извлечения ножа или как подвес на сумке. Символика добавляет изделию значения и индивидуальности. Подходит для ножей с отверстием под темляк. Прочный шнур и ручная работа обеспечивают надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Паракорд |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Вид брелка | Универсальный |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 575,40 ₴


