




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок из паракорда, выполненный вручную в технике Simple Whipping Knot, украшен металлической бусиной «Вождь Инков» из белой бронзы. Плетение отличается плотностью и устойчивостью к износу, а паракорд типа 550 обеспечивает надежность при ежедневном использовании. Декоративная бусина с этническим мотивом добавляет изделию характер и уникальность. Длина 12 см делает аксессуар удобным и компактным. Металлическое кольцо подходит для крепления к ключам, сумке или EDC-набору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 120 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 616 ₴


