




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 147,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кулон с символом Валькнут и руной Соул из посеребренной бронзы на паракордовом регулируемом шнуре, длина 50 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон в скандинавской стилистике объединяет символ Валькнут и руну Соул. Изделие изготовлено из посеребренной бронзы методом ручного литья, дизайн подчеркивает внимание к деталям. Паракордовый шнур длиной 50 см регулируется, обеспечивая комфортное ношение. Аксессуар подойдет для повседневного стиля или образа с этническими элементами. Прочные материалы гарантируют износостойкость и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Black + Black |
- Цена: 1 260 ₴






