




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 147,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кулон с топором викингов и 24 скандинавскими рунами Старшего Футарка на паракордовом шнуре, длина 50 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон в форме боевого топора украшен 24 скандинавскими рунами Старшего Футарка. Дизайн вдохновлен тематикой эпохи викингов и выполнен с акцентом на детализацию. Паракордовый шнур длиной 50 см регулируется, обеспечивая удобную посадку. Аксессуар сочетается с повседневной или тематической одеждой, подходит для тех, кто интересуется северной символикой и практичными украшениями для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Black + black |
- Цена: 1 593,75 ₴





