



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска с гравировкой знака зодиака Стрелец оформлена в сдержанном стиле. Центральный элемент содержит четкое изображение символа, а шнур изготовлен из мягкого плетеного шелка длиной 50 см. Аксессуар удобно носить ежедневно, он также может подойти в качестве подарка. Дизайн сочетает простоту форм и универсальність, хорошо дополняя повседневную одежду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Знаки зодиака |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴
