




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон с гравировкой знака зодиака Водолей оформлен в минималистичном стиле с четким изображением символа. Изделие дополнено шнуром из плетеного шелка длиной 50 см, который мягко ляжет на шию и не створює дискомфорту. Аксессуар подходит для повседневной носки и может выступать в качестве индивидуального подарка или стильного элемента образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Знаки зодиака |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴




