




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок из паракорда длиной 13 см выполнен в классическом плетении Cobra и дополнен фигурной бусиной Сталкер. Благодаря плотному переплетению изделие отличается прочностью и износостойкостью при повседневном использовании. Металлическое кольцо позволяет легко прикрепить аксессуар к рюкзаку, ключам или снаряжению. Тематический дизайн вдохновлён атмосферой постапокалипсиса и придётся по вкусу поклонникам игр, фильмов и оригинального стиля. Компактный и удобный — практичный элемент ежедневного обихода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 130 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Бейн |
| Цвет | Black + Silver |
| Цвета | Black + Neon green |
- Цена: 602,80 ₴


