




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темляк из паракорда длиной 13 см выполнен в технике плетения Snake Knot и дополнен металлической бусиной с символом Трикветр. Скандинавская стилистика и древняя символика придают изделию особое значение. Аксессуар легко крепится к ножу или снаряжению, обеспечивая удобный доступ к инструменту. Прочный шнур, ручное плетение и компактная форма делают темляк надёжным и выразительным элементом экипировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Dusty coyote |
| Пол | Унисекс |
| Вид брелка | Универсальный |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 365,40 ₴
