




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок с микрокордовым плетением выполнен вручную из паракорда и украшен металлической бусиной в форме черепа с рогами — символа силы и независимости. Компактная длина 11,5 см делает его удобным для повседневного использования. Плотное микроплетение придаёт аксессуару аккуратный внешний вид и устойчивость к износу. Металлическое кольцо позволяет надежно закрепить брелок на ключах, рюкзаке или снаряжении. Универсальный формат делает изделие актуальным для EDC и якорем індивідуального стилю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 115 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Sofit orange snake + Black |
| Название | Чепер с рогами |
- Цена: 717,20 ₴

