




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 147,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кулон Мьельнир с Шлемом Ужаса, Вегвизиром и 24 рунами Старшего Футарка на регулируемом паракордном шнурке»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон с символами северной традиции — Шлемом Ужаса, Вегвизиром и 24 рунами Старшего Футарка — дополнен удобным регулируемым шнуром из паракорда. Эти знаки ассоциируются с защитой, ориентацией и мудростью. Шнур из паракорда делает кулон практичным и подходящим для повседневного ношения. Аксессуар станет хорошим выбором для поклонников скандинавской мифологии и всех, кто ищет предмет с глубоким символическим значением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Comanche + Dusty coyote |
- Цена: 2 124,15 ₴





