




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок из паракорда в технике плетения Cobra дополнен металлической бусиной в образе Чумного доктора. Он выполнен вручную из прочного паракорда типа 550, известного своей надежностью. Плотное плетение сохраняет форму и устойчиво к износу. Длина 10 см делает брелок удобным для повседневного использования — его можно прикрепить к ключам, рюкзаку или сумке. Металлическое кольцо обеспечивает прочное соединение, а выразительный дизайн подойдёт тем, кто ценит нестандартні деталі в аксесуарах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Серый с базальтовым |
| Название | Веселый Роджер |
- Цена: 602,80 ₴
