




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет-оберег выполнен из прочного паракорда и оснащен металлической застежкой фастекс. Три символические бусины отражают духовные смыслы: образ Николая Чудотворца символизирует покровительство, латинский крест — веру, а Богородица — защиту и заботу. Такой аксессуар станет дополнением к повседневному образу для тех, кто ценит символику и практичность в одном виробе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Все Браслеты |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Чорний (Black) / Чорний (Black) |
| Материал | Текстиль |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | На руку |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Количество бусин | 3 шт |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Християнство |
- Цена: 1 966,50 ₴





