




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон выполнен в скандинавском стиле и объединяет декоративный топор с рунами и бусину с символом Вегвизир. Аксессуар выполнен с акцентом на детали и подходит как для повседневной носки, так и для тематических образов. Шнур из паракорда регулируется по длине до 50 см, что делает ношение зручным. Такой кулон может стать стильным элементом гардероба для тех, кто интересуется северным дизайном и этническими украшениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 752,50 ₴




