




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон в форме Молота Тора (Мьельнира) с руной выполнен в нордическом стиле. Подвеска сочетает узнаваемый элемент скандинавского дизайна и лаконичную рунную вставку. Шнур из паракорда длиной до 50 см регулируется по длине, обеспечивая удобство в повседневном использовании. Аксессуар подойдёт для тех, кто интересуется северной тематикой, историческими элементами или ищет оригинальное дополнение к образу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Coyote brown + Silver |
- Цена: 752,50 ₴




