




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон в скандинавской тематике выполнен в форме молота с изображением львиной головы и орнаментом с символом Валькнут. Детализированный дизайн сочетает в себе северный стиль и выразительные элементы. Шнур из паракорда длиной 50 см регулируется, обеспечивая комфортное ношение и прочность. Такой аксессуар подойдет для повседневного стиля или как дополнение к тематическому образу, а також может заинтересовать ценителей скандинавского дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Coyote brown + Black |
- Цена: 804,10 ₴



