




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска в форме топора оформлена изображениями волка, птицы и символа Валькнут. Дизайн объединяет кельтские и скандинавские элементы, подчеркивая внимание к исторической и этнической стилистике. Шнур из паракорда длиной 50 см регулируется, что обеспечивает удобную посадку. Аксессуар подойдет как для повседневного образа, так и для тематических стилізацій, привносячи виразний акцент у зовнішній вигляд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Black + Red |
- Цена: 704,70 ₴


