




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 147,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска Мьельнир в стиле Маммен с 24 рунами Старшего Футарка на паракордовом шнуре, ручное литье»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска в форме Молота Тора (Мьельнира) выполнена в орнаментальном стиле Маммен и украшена 24 рунами Старшего Футарка. Изделие изготовлено методом ручного литья из посеребрённой бронзы. Паракордовый шнур регулируется по длине, обеспечивая удобную посадку. Такой аксессуар подойдёт тем, кто интересуется скандинавским дизайном, этнической стилистикой и качественными авторскими украшениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Black + black |
- Цена: 2 124,15 ₴






