




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска с изображением дерева Иггдрасиль и руной Эйваз выполнена в скандинавском стиле методом ручного литья. Дизайн сочетает символ дерева и стилизованную руну, вдохновлённую руническими традициями. Шнур из паракорда регулируется по длине до 50 см, обеспечивая удобную посадку. Такой аксессуар подойдёт для повседневного образа или в качестве оригинального элемента для тех, кто ценит северный орнамент и изделия ручной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Brown + Silver |
- Цена: 1 219,75 ₴





