




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 147,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска с изображением Зевса из посеребренной бронзы на регулируемом паракордовом шнуре, длина 50 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска с образом Зевса — персонажа древнегреческой мифологии — выполнена из посеребренной бронзы методом ручного литья. Дизайн подчеркивает классические черты античного стиля. Шнур из паракорда регулируется по длине до 50 см, обеспечивая удобную посадку. Такой аксессуар подойдет для повседневного образа или как дополнение к тематическому стилю. Сочетается с современной или этнической одеждой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Black&Blue + Golden |
- Цена: 1 219,75 ₴


