




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 147,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Медальон в стиле Ведьмака из посеребренной бронзы на регулируемом паракордовом шнуре, длина 50 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медальон выполнен в стилистике фэнтезийной вселенной «Ведьмак» и отлита вручную из посеребренной бронзы. Дизайн передает форму знака, хорошо известного поклонникам игры, книг и сериала. Паракордовый шнур длиной 50 см регулируется, обеспечивая удобную посадку. Аксессуар подойдет как элемент повседневного стиля или как тематическое дополнение для образа в духе фэнтези.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Noise Chameleon + Golden |
- Цена: 1 219,75 ₴




