




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 147,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кулон с символом Квадрат Сварога из посеребренной бронзы на регулируемом паракордовом шнуре, длина 50 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон с изображением Квадрата Сварога выполнен в славянском стиле методом ручного литья из посеребренной бронзы. Геометрический дизайн подчеркивает этнический характер изделия. Шнур из паракорда длиной 50 см регулируется, обеспечивая комфорт при ношении. Аксессуар гармонично поєднуется с современной одеждой или тематическим стилем, подойдет ценителям народного орнаменту и ручной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Sand + Paradise |
- Цена: 1 219,75 ₴


