




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 147,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кулон с Шлемом Ужаса в круге рун Старшего Футарка ручного литья на паракордовом шнуре, длина 50 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон с символом Шлем Ужаса, окруженный 24 рунами Старшего Футарка, выполнен методом ручного литья. Дизайн оформлен в скандинавской стилистике с акцентом на симметрию и точную прорисовку. Паракордовый шнур длиной 50 см регулируется, обеспечивая удобную посадку. Аксессуар подходит для повседневного использования и может дополнить как современный, так и исторический образ, особенно для тех, кто интересуется символикой и ремесленным качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Utactic camo + Coyote brown snake |
- Цена: 1 219,75 ₴




