




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон с изображением Святого Архангела Михаила выполнен в форме бусины из белой бронзы. Детализированное исполнение подчеркивает традиционный стиль изделия. Шнур из паракорда длиной 50 см регулируется, обеспечивая комфортную посадку и надёжность в повседневном использовании. Такой аксессуар сочетается с современной одеждой и может использоваться как стильный элемент для тех, кто ценит классический образ и качественные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Стиль исполнения | Религия |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Coyote brown + Red |
- Цена: 1 310,40 ₴




