




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 147,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Славянский кулон Квадрат Сварога из итальянской бронзы с 24 рунами на паракордовом шнурке, 50 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон с изображением Квадрата Сварога — сильный славянский символ порядка, огня и творческой энергии. По краю расположены 24 руны Старшего Футарка, усиливающие смысловую глубину изделия. Подвеска изготовлена из итальянской бронзы и закреплена на регулируемом паракордовом шнурке длиной 50 см. Это выразительный аксессуар для ценителей традиций, этнической эстетики и символики. Изделие сочетает прочность и содержательность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Copper brown + Dusty coyote |
- Цена: 2 099,16 ₴






