




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 147,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скандинавский кулон Молот с символами Вегвизир и Шлем ужаса и рунами на паракордовом шнурке»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон в форме молота викингов выполнен в скандинавском стиле и украшен двумя знаковыми символами: Вегвизиром — оберегом пути, и Шлемом ужаса — защитным знаком от злых сил. Декор в виде рун усиливает смысловую нагрузку изделия. Подвеска закреплена на регулируемом паракордовом шнурке длиной 50 см. Такой аксессуар подойдёт поклонникам северной символики, мифологии и украшений со смыслом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Black + Red |
- Цена: 1 696,50 ₴






