




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 147,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Славянский кулон Квадрат Сварога с рунами Старшего Футарка на паракордовом шнурке 50 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон с изображением Квадрата Сварога — сильного славянского символа огня, порядка и созидания. Вокруг размещен полный набор рун Старшего Футарка, традиционно используемых в скандинавской культуре для защиты и внутренней опоры. Подвеска изготовлена из итальянской бронзы, которая отличается прочностью и четкой детализацией. Регулируемый паракордовый шнур длиной 50 см обеспечивает комфорт при носке. Аксессуар подойдет для повседневного использования и как подарок со смыслом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 124,15 ₴





