




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 147,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кулон Мьельнир со скандинавскими рунами с регулируемым паракордовым шнурком 50 см красного цвета»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон с Мьельниром дополнен полным комплектом скандинавских рун и выполнен в нордическом стиле. Мьельнир в мифологии ассоциируется с силой, защитой и устойчивостью, а руны представляют собой систему символов с глубоким значением. Кулон отличается четкой детализацией и выразительным рельефом. Регулируемый паракордовый шнурок длиной 50 см обеспечивает комфорт при ношении и позволяет адаптировать посадку. Декоративная оплетка подчеркивает структуру шнура и завершает внешний вид изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | Червоний (Imperial red) \ Чорний (Black) |
- Цена: 1 518,75 ₴






